Skip to Content
3158 пакетов, 265304 игровых задания, из них 210760 вопросов ЧГК

Примерно с начала августа до 15:00 8 августа из-за сбоя результаты поиска отображались неверно. Если вы в этот период проверяли вопросы на свеченность, стоит перепроверить.

Приносим свои извинения.

Последние добавленные вопросы

Название, дата Туры Добавлено
Вторая лига Москвы сезона 2013/14 гг. Дивизион МУБК. 19.03.2014 - 14.05.2014 1.1. "Prata Vetra", 1.2. "Гидрою контры убит Чаушеску", 2.1. "Механизм реакции", 3.1. "Интеграл с разбега", 3.2. "Totum", 4.1. "X-Com", 4.2. "Винсент Вега", 5.1. "С корабля в штанах", 5.2. "MUSA", 6.1. "Дельта фи", 7.1. "Команда А", 7.2. "Веселый тандем" 2014-09-01
III Открытый кубок МГПУ (Москва). 2014-04-26 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2014-08-28
День химика в МГУ - 2014 (Москва). 2014-05-15 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-08-21
VIII Чемпионат России среди студенческих команд по брэйн-рингу. Казань.. 2008-04-19 2014-08-19
VII Чемпионат России среди студенческих команд по брэйн-рингу. Москва.. 2007-04-21 2014-08-17
ЧГК по немецкой тематике, выпуск 9 (Бад-Киссинген - 2013). 2013-08-25 Разминочные вопросы, Основной набор 2014-08-15
Игра "По нарастающей" (вариация игры "Горка") (Франкфурт-на-Майне - 2012). 2012-08-17 Разминочный вопрос на 30 секунд, Основной пакет 2014-08-15
"Пущинские дали - 2014" (Пущино, Московская область). 2014-07-12 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2014-08-11
"Кубок Нестерки - 2013" (Минск). 2013-10-26 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2014-08-10
Синхронный турнир "Пылающий июнь". 2014-06-28 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-08-09
Синхронный турнир "Апрельские этюды". 2014-04-12 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-08-09
Первая лига Москвы сезона 2013/14 гг.. 23.02.2014 - 19.07.2014 1.1. Команда Антона Мигая, 1.2. "Летающий цирк Инала Хаева", 1.3. "Простоквашино", 2.1 и 2.2. "МГТУ" и "МГТУ - Фабрика мыслей", 2.3. "Джокер", 3.1. "Саморазгружающийся полувагон", 3.2. "Сперва добейся", 3.3. "Сельдь", 4.1. "Прочерк", 4.2. "Neglinka BP", 4.3. "Водоворот", 5.1. "359", 5.2. "Синий лев", 5.3. "42" 2014-08-09
"Девятый блин" - "Одиннадцатая Великолукская осень" (Великий Новгород). 2014-05-17 1 отборочный тур, 2 отборочный тур, Финал 2014-08-06
"Город героев - 2013" (Волгоград). 2013-09-28 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2014-08-05
Онлайн-турнир "Гамбургский счет" - 2013/14. Весна. 2014-05-24 1 тур, 2 тур, 3 тур, Перестрелка 2014-08-05
Фестиваль "Саратов-2014". 2014-05-01 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2014-08-05
Чемпионат Украины по брэйн-рингу среди школьников (Одесса). 2013-03-25 Младшая возрастная группа. Игры группового этапа, Младшая возрастная группа. Игры 1/4 финала, Младшая возрастная группа. Игры 1/2 финала, Младшая возрастная группа. Финал за 3-4 места, Младшая возрастная группа. Финал за 1-2 места, Младшая возрастная группа. Дополнительный вопрос, Старшая возрастная группа. Игры первого группового этапа, Старшая возрастная группа. Игры второго группового этапа, Старшая возрастная группа. Игры 1/4 финала, Старшая возрастная группа. Игры 1/2 финала, Старшая возрастная группа. Финал за 3-4 места, Старшая возрастная группа. Финал за 1-2 места, 2014-07-31
Чемпионат Украины по ЧГК среди школьников (Одесса). 2013-03-24 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, Дополнительные вопросы 2014-07-31
XV Чемпионат Украины по брэйн-рингу (Кировоград). 2013-04-13 Групповой этап. Первый круг, Групповой этап. Второй круг, Четвертьфиналы, Полуфиналы, Бой за третье место, Финал 2014-07-28
Кубок Москвы по ЧГК. Гран-При сезона 2013/14 гг.. 21.12.2013 - 05.04.2014 1 тур. "ЛКИ", 2 тур. "Ксеп", 3 тур. "Фридрих Днище", 4 тур. "Немчиновка", 5 тур. "Пента", 6 тур. "Несомненный скрамасакс", 7 тур. "Гросс-бух", 8 тур. "Концептуальный респект", 9 тур. "ЗАО Дно", 10 тур. "Далее везде", 11 тур. Команда Бориса Гуревича, 12 тур. "Биркиркара", 13 тур. "Жребий брошен", 14 тур. Команда Евгения Волконского, 15 тур. "ТПРУНЯ" 2014-07-24
ВДИ - 2013/14. Сентябрь-2013. 2013-09-21 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-22
ВДИ - 2013/14. Октябрь-2013. 2013-10-12 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-22
ВДИ - 2013/14. Ноябрь-2013. 2013-11-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-22
ВДИ - 2013/14. Декабрь-2013. 2013-12-08 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-22
ВДИ - 2013/14. Новогодний турнир. 2013-12-28 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-22
ВДИ - 2013/14. Январь-2014. 2014-01-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-22
ВДИ - 2013/14. Февраль-2014. 2014-02-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-22
ВДИ - 2013/14. Играют Только Дамы. 2014-03-08 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-22
ВДИ - 2013/14. Март-2014. 2014-03-29 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-22
ВДИ - 2013/14. Апрель-2014. 2014-04-27 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-22
ВДИ - 2013/14. Турнир Учебных Заведений. 2014-05-03 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-22
ВДИ - 2013/14. Финал-2014. Гала-турнир. 2014-05-24 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-22
Турнир "&" ("Амперсанд"). Бумага и кожа. 2014-06-21 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2014-07-18
Синхронный турнир "Пряничный домик - 2014". 2014-06-20 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-18
Синхронный турнир "Ивантеллект-2014". 2014-06-13 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-17
II Открытый Кубок Черноземья (Воронеж). 2014-06-07 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2014-07-17
V Кубок Замкадья (Ивантеевка). 2014-06-13 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2014-07-17
6-й Международный Кубок Иерусалима (памяти Якова Моисеевича Подольного). 2014-06-06 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-14
"Ultima Tule - 2013" (Тула). 2013-06-15 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, Перестрелка-1, Перестрелка-2 2014-07-14
"Братская могила - 2013" (Харьков). 2013-09-04 1 тур, 2 тур, Индивидуальный турнир 2014-07-13
Чемпионат Харькова сезона 2006/07. Переходный турнир. 2007-04-25 1 тур, 2 тур, Дополнительный вопрос 2014-07-04
Чемпионат Харькова сезона 2009/10. Первая лига. Шестой этап. 2010-04-02 1 тур, 2 тур 2014-07-04
Синхронный турнир "Дверь в лето - 2014". 2014-05-24 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2014-07-03
Синхронный турнир "Окский мост - 2014". 2014-05-24 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-03
Синхронный турнир "Кубок чемпионов". 2014-05-31 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-03
Синхронный турнир "Сова бьян". 2014-04-11 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-02
Онлайн-турнир "Гамбургский счет" - 2013/14. Зима. 2014-03-01 1 тур, 2 тур, 3 тур, Перестрелка 2014-07-02
19-й чемпионат Израиля по ЧГК. 2014-03-22 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2014-07-02
Синхронный турнир "Я люблю Одессу". 2014-05-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-02
Синхрон Моносова, ранее известный как "Монос вызга: Хороший день, чтобы умереть". 2014-05-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-02
Тематический асинхронный турнир "Кобзарю - 200 лет". 2014-01-03 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-07-01
Благотворительный асинхронный турнир "Играй для жизни". 2014-02-01 1 тур, 2 тур, 3 тур, Резерв 2014-07-01
Асинхронный турнир "Спортивный кубок - 2013". Брэйн-ринг. 2013-02-28 Групповой раунд. 1 тур, Групповой раунд. 2 тур, Групповой раунд. 3 тур, Групповой раунд. 4 тур, Групповой раунд. 5 тур, 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала, Финал 2014-06-30
Асинхронный турнир "Спортивный кубок - 2013". Своя игра. 2013-02-28 Отбор, 1/9 финала, 1/3 финала. Одинарный раунд, 1/3 финала. Двойной раунд, Финал. Одинарный раунд, Финал. Двойной раунд, Финал. Тройной раунд 2014-06-30
Синхронный турнир "Кубок Ичеришехер" - 2013/14. 2 этап. 2014-03-07 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-06-30
Синхронный турнир "Кубок Ичеришехер" - 2013/14. 3 этап. 2014-05-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-06-30
Окский марафон - 2011 (Пущино). 2011-01-29 1 тур. "Залихватки" (Москва), 2 тур. "South Butovo Park" (Москва), 3 тур. "Дети Цукамото" (Москва), 4 тур. "Церебрум" (Москва), 5 тур. "FILT" (Москва), 6 тур. "Коренные" (Пермь - Москва), 7 тур. "БорисКо" (Ступино), 8 тур. "Химера" (Зеленоград), 9 тур. "Урукхаи" (Пущино), 10 тур. "Яркий" (Ярославль), 11 тур. "Алмазом сверкнула", 12 тур. "Какая разница" (Серпухов), 13 тур. "131" (Москва - Санкт-Петербург - Серпухов), 14 тур. "Прометей" (Ивантеевка), 15 тур. "Памяти Пауля" (Москва), 16 тур. "ТРУпоморы" (Архангельск - Северодвинск - Коломна), 17 тур. "Всемирный потом" (Пущино - Москва), 18 тур. "Вувузелы Вельзевула" (Тверь - Москва), 19 тур. "Дети 2014-06-27
"Кубок Полесья - 2013" (Гомель). 2013-10-12 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Дополнительные вопросы 2014-06-21
Общемосковский отборочный турнир сезона 2013/14. 2013-11-24 Первый этап. 1 тур, Первый этап. 2 тур, Второй этап. 1 тур, Второй этап. 2 тур, Третий этап. 1 тур, Третий этап. 2 тур, Третий этап. 3 тур 2014-06-21
Асинхронный турнир "Спортивный кубок - 2013". ЧГК. 2013-02-28 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2014-06-21
"Septemberfest-2013" (Киров). 2013-09-07 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, Перестрелка 2014-06-18
"Кубок княгини Ольги - 2013" (Витебск). 2013-06-08 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2014-06-18
IV Кубок Замкадья (Ивантеевка). Брэйн-ринг. 2013-06-08 2014-06-18
XIX Чемпионат Белоруссии (Минск). 2013-02-16 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2014-06-17
Большой футбольный фестиваль (Минск). Брэйн-ринг. 2011-09-10 Первый полуфинал, Второй полуфинал, Бой за третье место, Финал 2014-06-16
Большой футбольный фестиваль (Минск). ЧГК. 2011-09-10 1 тур, 2 тур 2014-06-16
Большой футбольный фестиваль (Минск). Эрудит-квартет. 2011-09-10 Письменный отбор, Полуфинал. Открытый раунд, Полуфинал. Полуоткрытый раунд, Полуфинал. Закрытый раунд, Финал. Открытый раунд, Финал. Полуоткрытый раунд, Финал. Закрытый раунд 2014-06-16
X Олимпийский Кубок ЛУК (Луганск). 2012-10-20 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2014-06-16
17-й Чемпионат Хайфского клуба. Первая лига. 26.02.2011 - 24.12.2011 2 тур. "Инженеры", 3 тур. "Кипарис", 4 тур. "КЛЕVER", 5 тур. "Тангородрим", 6 тур. "Вист!", 7 тур. "Delirium tremens", 8 тур. "Черная кошка", 9 тур. "Варан", 10 тур. "Гигантский заяц", 11 тур. "Вопросительный знак", 12 тур. "Десятый вал" 2014-06-15
"Игры Доброй Воли" ("Гульнi Добрай Волi") (Гомель). 2011-02-27 1 тур. Играют все!, 2 тур. Веселые картинки, 3 тур. Ботанический сад, 4 тур. Это эротично, 5 тур. Вставьте и закончите 2014-06-15
10-й открытый кубок Мордовии по интеллектуальным играм (Саранск). Брэйн-ринг. 2007-11-03 2014-06-15
9-й открытый кубок Мордовии по интеллектуальным играм (Саранск). Брэйн-ринг. 2005-11-26 2014-06-15
13-й Чемпионат Тель-Авивского клуба. 30.01.2011 - 18.12.2011 1 тур. "Ла Гвардия", 2 тур. "Инфи. Ёжики", 3 тур. "Крепкая сборная" и "Тангородрим", 4 тур. "Птица говорун", 5 тур. "Хохма", 6 тур. "Дилетанты" и "Второй блин", 7 тур. "Братья" и "Тяжеловесы", 8 тур. "Эволюция", 9 тур. "Кипарис" и "7 пик", 10 тур. "Дети Бендера", 11 тур. "Вист!", 12 тур. "Чеширский конь" 2014-06-12
"Самариум-2008". Брейн-ринг. 2008-11-03 2014-06-12
"Самариум-2009". Брейн-ринг. 2009-11-14 2014-06-12
XX Чемпионат Ивантеевки. 2013-12-15 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-05-07
II Открытый Кубок Серпухова среди студенческих и юниорских команд. 2013-09-21 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2014-05-07
Синхронный турнир ЛУК среди школьных команд - 2012/13. Первый этап. 2012-11-10 1 тур, 2 тур 2014-05-07
Синхронный турнир ЛУК среди школьных команд - 2012/13. Второй этап. 2012-12-15 1 тур, 2 тур 2014-05-07
Синхронный турнир ЛУК среди школьных команд - 2012/13. Третий этап. 2013-01-19 1 тур, 2 тур 2014-05-07
Синхронный турнир ЛУК среди школьных команд - 2012/13. Четвертый этап. 2013-02-09 1 тур, 2 тур 2014-05-07
XVII Кубок Поволжской Лиги. 1 тур. Казань - Саратов. 2014-03-16 1 тур, 2 тур 2014-05-02
XVII Кубок Поволжской Лиги. 2 тур. Саранск - Ульяновск. 2014-03-23 1 тур, 2 тур 2014-05-02
XVII Кубок Поволжской Лиги. 3 тур. Волгоград - Нижний Новгород. 2014-04-13 1 тур, 2 тур 2014-05-02
XVII Кубок Поволжской Лиги. 4 тур. Самара. 2014-04-27 1 тур, 2 тур 2014-05-02
"Зеленоградская миля - 2013" (отбор на чемпионат Зеленограда). 2013-10-13 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-05-02
8-й турнир МГИМО-open (Москва). 2013-03-30 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-05-02
Тематический асинхронный турнир "СИ нема". 2013-04-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-05-02
Синхронный турнир "Балтийский берег" - 2013/14. 6 этап. 2014-04-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-05-01
IV Краснодарский рождественский турнир. 2014-01-07 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-05-01
"Интеллектуальная ворона - 2014" (Москва). 2014-04-27 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2014-05-01
Синхронный турнир "Февральские окна". 2014-02-15 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-04-30
Синхронный турнир "Открытый кубок МГПУ". 2014-04-26 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-04-30
Синхронный турнир "Мартовские иды - 2014". 2014-03-15 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-04-28
Гран-при компании "ИнтегрИТ Технологии". 2014-02-09 Разминка, 1 тур, 2 тур 2014-04-28
Синхронный турнир "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 2". 2014-03-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-04-28
Синхронный турнир "31 февраля". 2014-03-28 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-04-28
Кубок городов - 2014. 2014-04-06 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-04-28
II Открытый Кубок Серпухова. 2014-04-06 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2014-04-28
Синхронный турнир "Турнирум: Проба вторая". 2014-03-29 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2014-04-28
Syndicate content