Skip to Content

Ошибка в вопросе

Вопрос 7: [Ведущему: В блице три вопроса. На каждый из них нужно дать командам 20 секунд. Ответы сдаются на одном бланке после завершения обсуждения третьего вопроса. Правильный ответ на все три вопроса оглашается после того, как собраны бланки с ответами. Слова "Блиц. Три вопроса, по 20 секунд на каждый" нужно прочитать.]
    Блиц. Три вопроса, по 20 секунд на каждый.
    1. Участница форума "Своими руками" на самом деле использовала рукава старого джемпера, стразы и резинку. Тем не менее то, что она сделала, она назвала "ПРОПУСК". Заполните пропуск тремя словами.
    2. Участница группы "Остатки слАдки" на самом деле использовала яйца, зелёный лук, помидор и ещё несколько ингредиентов. Тем не менее то, что она сделала, она назвала "ПРОПУСК". Заполните пропуск тремя словами.
    3. Ведущая блога "Семейная жизнь" советует: чтобы сделать ПРОПУСК, для начала напомните мужчине ошибки, совершённые им в прошлом. Заполните пропуск тремя словами.

Ответ:
    1. Шляпка из ничего.
    2. Салат из ничего.
    3. Скандал из ничего.

Зачёт:
    1. Шляпа из ничего.
    3. Трагедия из ничего.

Комментарий: Женщина, как известно, может сделать из ничего шляпку, салат и скандал. Вопрос, в общем-то, тоже сделан из ничего.

Источник(и):
    1. http://www.by-hand.ru/item/view/26126
    2. http://www.stranamam.ru/post/2608354/
    3. http://www.semya.tv/blogs/semeinaja-zhizn-288/skandal-iz-nichego-vershina-masterstva-s.html

Автор: Юрий Выменец

3 + 0 =
Решите этот несложный пример. Вы должны видеть три слагаемых. Если слагаемых два, то прибавьте к сумме 2.