Skip to Content

Ошибка в вопросе

Вопрос 4:

Раздаточный материал

    1. "Дорогая Первая Леди! Недавно я ознакомилась с вашей критикой в отношении моей семьи. Это сильно задело мои чувства. Небеса видят, мы далеки от того, чтобы быть идеальными, да и, честно говоря, не дотягиваем до того, чтобы просто называться нормальными... Я всегда учу своих детей... не говорить о людях плохо...".
     
    2. "Дорогая... Как мило, что вы мне написали... Откровенно говоря, вы подаете хороший пример нашей стране. Пожалуйста, простите мне мой несдержанный язык. С самыми теплыми пожеланиями. Барбара Буш".
    

    Перед вами фрагменты одной переписки, имевшей место в 1990 году. Автор первого письма была признана самой сексуальной домохозяйкой 2004 года по версии журнала "Maxim". Назовите ее имя и фамилию.

Ответ: Мардж Симпсон.

Комментарий: Барбара Буш в 1990 году назвала сериал "самой тупой вещью, которую она когда-либо видела". Создатели сериала от имени Мардж Симпсон встали на защиту семейной чести и написали Барбаре письмо — прямо в Белый Дом. Письмо так растрогало первую леди, что ей не оставалось ничего, кроме как написать ответ с извинениями. В 2004 году Мардж Симпсон была признана самой сексуальной домохозяйкой по версии американского журнала "Maxim".

Источник(и):
    1. http://2x2tv.ru/blog/50-simpsons-facts-part-1/
    2. http://2x2tv.ru/blog/50-simpsons-facts-part-2/
    3. https://www.maxim.com/entertainment/throwback-thursday-april-2004-marge-simpson

Автор: Ваан Калайджян (Ереван)

6 + 2 =
Решите этот несложный пример. Вы должны видеть три слагаемых. Если слагаемых два, то прибавьте к сумме 2.