Skip to Content

Ошибка в вопросе

Вопрос 9: "- Почему никто не интересуется малингромами? — Действительно, почему? — Что бы сделать, чтобы люди проявили хотя бы на пару дней интерес к малингромам?" Этот диалог имел место 18 февраля 1999 года, а спустя несколько дней появился на свет ОН. Назовите ЕГО.

Ответ: этот вопрос

Комментарий: Диалог состоялся между авторами вопроса, слово "малингром" было придумано специально для него, и естественно этим вымышленным понятием никто не интересовался до сего тура. Лучший способ возбудить у нескольких сотен людей на пару дней интерес к чему-либо — дать об этом вопрос на ИГП. :) Кстати, как ни странно, но дата, упомянутая в вопросе, никакого отношения к прошлому туру "Алдана" не имеет, это абсолютно случайное совпадение (а не ключ к разгадке как показалось многим командам). Этот вопрос был придуман командой "Зоопарк" :)
    Малингром — явная фантазия авторов, слова такого нет, никто никогда про такие не слышал, в энциклопедиях, словарях и интернетах такие не значатся. Зачем же авторам придумывать неизвестное слово и давать его в тур? Постойте, но ведь авторы придумали этот вопрос и дали его в тур, и вот мы уже которые сутки с усталостью на лицах интересуемся малингромами! Тут капитан слышит оглушительный щелчок, громко матерится и закрывает вопрос.

Источник(и): Наш диалог, как мы его помним. ;-)

Авторы: Михаил Перлин, Александр Ланин

16 + 0 =
Решите этот несложный пример. Вы должны видеть три слагаемых. Если слагаемых два, то прибавьте к сумме 2.