Skip to Content

Ошибка в вопросе

Вопрос 7: Внимание, блиц.
    1. В инструкции и книге рецептов к голландскому аэрогрилю Hotter можно прочесть немало любопытных вещей. Так, в руководстве по эксплуатации вторым пунктом рекомендуется перед началом работы включить аэрогриль в электрическую сеть. Попробуйте хотя бы примерно догадаться, что рекомендуется сделать первым пунктом.
    2. В инструкции и книге рецептов к голландскому аэрогрилю Hotter можно прочесть немало любопытных вещей. Так, в кулинарной книге полно гуманных рецептов. Например, мясо "Гость на пороге" или куриные окорочка "Как у перепелочки ножка болит". Попробуйте в том же духе двумя словами закончить рецепт приблизительной дозировкой: "... а когда салат будет готов, добавьте соль, перец и 1-2 столовых ложки уксуса...".
    3. В инструкции и книге рецептов к голландскому аэрогрилю Hotter можно прочесть немало любопытных вещей. Так, одна из функций аэрогриля позволяет жарить семечки, попутно отсортировывая гнилые и пустые семечки. Скажите, как называется эта функция, если автору вопроса она напомнила о Библии?

Ответ:
    1. Вынуть из упаковки (коробки).
    2. "... на глаз".
    3. Отделение зерен от плевел.

Комментарий: А вообще садистских рецептов-рекомендаций там хватает...

Источник(и): В вопросе.

Автор: ???

2 + 12 =
Решите этот несложный пример. Вы должны видеть три слагаемых. Если слагаемых два, то прибавьте к сумме 2.