Skip to Content

Ошибка в вопросе

Вопрос 32:


    "2006 FIFA World Cup" [ту саузенд сикс фифа ворлд кап] – симуляторная видеоигра. Пытаясь угодить игрокам со всего мира, создатели повысили определенный показатель до 127 [ста двадцати семи], в результате чего парадоксально потерялся ОН. На раздаточном материале – кадр из игры, на котором тоже не хватает ЕГО, как и во многих фильмах Голливуда, снятых после 2000-х. Назовите ЕГО словом латинского происхождения.

Ответ: реализм

Комментарий: последние два вопроса были посвящены любителям спорта и нелюбителям игр. "2006 FIFA World Cup" не то, чтобы сияла реализмом визуально, да и геймплей дал возможность сыграть чуть ли не за кого угодно. Реализм – жестокая штука, а эскапизм иногда действительно не помешает. Авторка в своем туре постаралась охватить как можно больше ностальгических увлечений, а в этом вопросе и подавно – соединив футбол и видеоигры.

Источник(и): 1.https://www.reddit.com/r/TrueFilm/comments/bzjcf9/realism_and_the_state_of_american_cinema/ 2. https://en.wikipedia.org/wiki/2006_FIFA_World_Cup_(video_game) 3. https://en.wikipedia.org/wiki/2006_FIFA_World_Cup

Автор: София Байдюк-Попова

14 + 3 =
Решите этот несложный пример. Вы должны видеть три слагаемых. Если слагаемых два, то прибавьте к сумме 2.