Skip to Content

Ошибка в вопросе

Вопрос 1: На одном из сайтов ОН заканчивается финалом драмы "Остаться в живых", в котором погибают все основные персонажи. Назовите ЕГО тремя словами, начинающимися на одну и ту же букву алфавита.

Ответ: Список спойлеров сериалов.

Зачёт: СинОпсис сериальных спойлеров.

Комментарий: Известный сетевой ресурс "People Talk" [пипл ток] сделал подборку концовок большинства популярных сериалов для тех, кому не хватило терпения их досмотреть. Спойлер — это преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не дает ее пережить самостоятельно и, следовательно, лишает читателя/зрителя/игрока некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него. Сам вопрос по сути тоже является спойлером.
    Внимание, спойлер для нетерпеливых: далее вас ждут 36 вопросов основной турнирной дистанции, разбитых на три тура по двенадцать вопросов, вопросов с раздатками не будет, среди вопросов встретятся два дуплета, блицев в пакете нет, некоторые вопросы излишне легкие, некоторые заведомо неберущиеся, но основная их часть позволит вам с интересом провести следующие два с небольшим часа. Этим турниром завершается чемпионат "Гран-при Бауманки", однако уже в октябре мы снова запустим новую серию турниров под таким же общим названием, в которых вы непременно захотите поучаствовать. Уж мы-то это знаем! Итак, ключ на старт, поехали!

Источник(и):
    1. https://peopletalk.ru/article/ostorojno-spoyleryi-chem-zakonchilis-lyubimyie-serialyi/
    2. http://ru.wikipedia.org/wiki/Спойлер_(художественные_произведения)

Автор: Евгений Долженков (Санкт-Петербург)

12 + 6 =
Решите этот несложный пример. Вы должны видеть три слагаемых. Если слагаемых два, то прибавьте к сумме 2.