Skip to Content

Ошибка в вопросе

Вопрос 2: Фильм "007: Спектр" критикуют за невыразительный экшн. Дело в том, что Дэниел Крейг решил ПРОПУСК на ноге, чтобы не задерживать съемки. В декабре 1942 года немецкому командованию пришлось ПРОПУСК из-за проблем с логистикой. Какие два или три слова, начинающихся на одну и ту же букву, мы пропустили?

Ответ: отказаться от операции.

Зачёт: отменить операцию, отложить операцию, отодвинуть операцию.

Комментарий: Крейг сломал ногу во время съёмок, и ему нужна была операция, после которой производство пришлось бы останавливать на девять месяцев. Актёр не захотел делать такую большую паузу и продолжил сниматься с определёнными вспомогательными конструкциями на ноге. Боль и сам актёр, и очевидцы описывали как невыносимую. План операции "Винтергевиттер" по выведению немецких войск из окружения был составлен уже первого декабря, однако исполнение не могло начаться раньше восьмого из-за проблем с логистикой, а потом и вовсе было отменено. Война – это кошмарно. Нет войне.

Источник(и): 1. https://www.google.com/amp/s/www.independent.co.uk/arts-entertainment/films/news/daniel-craig-james-bond-leg-spectre-b1927719.html%3famp 2. https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_"Винтергевиттер"

Автор: Филипп Тучак (Москва)

1 + 18 =
Решите этот несложный пример. Вы должны видеть три слагаемых. Если слагаемых два, то прибавьте к сумме 2.