Skip to Content

Ошибка в вопросе

Вопрос 19: Блиц.
    1. На фотошоп-конкурс "Apple's Next Product" на сайте Worth1000.com было предложено два варианта часов iWatch, идея которых вполне очевидна и создание которых вполне реально. А названия работ трех других участников конкурса звучат так же, как название серии рассказов американского писателя. Назовите этого писателя.
    2. Среди участников фотошоп-конкурса "Apple's Next Product" на сайте Worth1000.com наибольшей популярностью почему-то пользовались унитазы, которых было предложено аж девять видов. А вот некое бытовое устройство было представлено лишь дважды, в одном случае оно было названо iSteam. Какое название было дано во втором случае?
    3. По фантазии одного из участников фотошоп-конкурса "Apple's Next Product" на сайте Worth1000.com, компания "Apple" обратилась к далекой от ее специализации отрасли и выпустила пиво iBeer. А еще один конкурсант представил выпущенное "Apple" ювелирное изделие специального назначения. Название этой работы, которое и будет ответом на этот вопрос, звучит как одна пятая названия песни группы "АББА".

Ответ:
    1. А. Азимов.
    2. iRon.
    3. iDo.

Источник(и):
    1. http://www.worth1000.com/contests/13700/contest
    2. http://en.wikipedia.org/wiki/Isaac_Asimov
    3. http://www.lyricsfreak.com/a/abba/i+do+i+do+i+do+i+do+i+do_20002884.html

Автор: Александр Иванов

11 + 4 =
Решите этот несложный пример. Вы должны видеть три слагаемых. Если слагаемых два, то прибавьте к сумме 2.