Skip to Content

Ошибка в вопросе

Тема 3: В жизни всякое бывает.

1. Сотрудник британской почтовой службы Кемал Келикканат выбросил ЕГО, так как не понял правила игры. Сто тысяч уплыли из-под носа.

Ответ: Лотерейный билет.

2. Одна общественная организация в США требует для ИХ обладателей налоговых льгот в размере 250 долларов в год. Авторы пояснили, что сумма в 250 долларов ежегодно требуется для того, чтобы ухаживать за НИМИ. Речь, в частности, идет о покупке бритв, расчесок, зеркал, а также специального воска для укладки.

Ответ: Усы.

3. Голливудские актрисы Деми Мур и Ниа Вардалос помогли полиции предотвратить попытку самоубийства 18-летнего юноши, прочитав о суицидальных намерениях в ЭТОМ МИКРОБЛОГЕ.

Ответ: Twitter.

4. Выходец из Таиланда Камжай Конг Таворн провел три лишних года в индонезийской тюрьме из-за НЕЕ.

Ответ: Опечатка в документах.

5. Жительница Великобритании Нелли Ноден обнаружила лик Иисуса Христа на НЕЙ, когда достала ЕЕ, чтобы поесть чипсов. Примечательно, что данный случай произошел в Страстную пятницу.

Ответ: Жевательная резинка.

Комментарий:


    4. Он должен был выйти на свободу в 2007 году, однако в тюремных документах говорилось, что Таворн начал отбывать наказание в 1997 году, а не в 1987 году, как это было в действительности. Просидел 23 года вместо 20. Пока разобрались, три года прошло.
    5. Достала, чтобы она не мешала есть чипсы.
4 + 3 =
Решите этот несложный пример. Вы должны видеть три слагаемых. Если слагаемых два, то прибавьте к сумме 2.