Skip to Content

Линч: Твин Пикс 2022. Тур 3. Вопрос 27

Вопрос 27:

Раздаточный материал

    


    

    Во время подготовки к свадьбе ОНА поняла, что хочет идти своим путём. Результат вы видите на фото. Напишите ЕЁ имя и фамилию.

Ответ: Вера (Эллен) Вонг

Зачёт: Ван Вэйвэй; Vera (Ellen) Wang

Комментарий: в 1989 году одна американка поняла, что её не устраивает дизайн доступных свадебных платьев и вышла замуж в платье по собственному проекту. Позднее Вера Вонг стала самым известным дизайнером свадебных платьев в мире.
    ПДВ: я люблю вопросы про luxury-бренды. Это экстремально далёкий от чгк мир, и мне нравится эти миры сталкивать. Всё началось с вопроса про Evian на ЧР-2014 (https://db.chgk.info/question/rusch12.4/9), затем было Perrier на ЧР-2015 (https://db.chgk.info/question/rusch15.2/11); Vittel на Линче-1 (https://db.chgk.info/question/lynch19_u.3/34) и Agent Provocateur на Линче-2 (https://db.chgk.info/node/10073). Поэтому, когда мне попался интересный факт про Веру Вонг (а мне интересно, что её творческий путь, как дизайнера свадебных платьев начался с платья на собственную свадьбу), я не колебался ни секунды.
    АВВ: на фото нужно увидеть азиатское происхождение женщины, и предположить, что собственный путь — это значит собственный дизайн свадебного платья. После этого вопрос сводится к тому, знаете ли вы дизайнера свадебных платьев азиатского происхождения или нет. Но если вдруг не знали — то после вопроса будете знать — и это точно хорошая тема для обсуждения на свидании с девушкой.

Источник(и): https://blog.nearlynewlywed.com/wedding-designer-feature-vera-wang/

Автор: Михаил Савченков

 !