Skip to Content

Синхронный музыкальный турнир «Reggae Fever». Тур 3.. Вопрос 26

Вопрос 26:
    [Ведущему: номера вопросов тетраблица объявлять так: «Второй вопрос», «Третий вопрос», «Седьмой вопрос» и «Последний вопрос».]
    Тетраблиц. 4 вопроса по 15 секунд обсуждения каждый.
    Изначально это должно был быть мультиблиц, но мы оставили лишь четыре вопроса. 2. В детстве он получил прозвище «Мальчик с Бил-Стрит». Кто ОН? 3. В 1985 году ОНА впервые встретилась с Ди́тером Бо́леном. Кто ОНА? 7. ЕГО отец рассказывал, что ещё до ЕГО рождения видел Господа, который заявил, что ОН станет мессией. Кто ОН? Последний вопрос. Один из ЕЁ членов рассказывал, как в 13 лет впервые посетил бордель в маленьком техасском городке. Назовите ЕЁ.

Ответ: 2) BB King [би би кинг] 3) C.C. Catch [си си кэч] 7) GG Allin [джи джи алин] 26) ZZ Top [зи зи топ].

Зачёт: 2) Райли Би Кинг 3) Каролина [Катарина] Мюллер 7) Джисэс [Крайст] Аллин или Ке́вин [Майкл] А́ллин

Комментарий: Блюзмена Биби Кинга в молодости называли «Beale-Street Boy» [бил стрит бой] потом сократилось до BB. Немецкая диско-певица C.C. Catch раскрутилась благодаря помощи Дитера Болена из Modern Talking [модэн токин] GG Allin получил имя «Джисэс Крайст» при рождении из-за соответствующих взглядов отца. Впрочем, для кого-то он и стал мессией — по крайней мере умер равно, хоть и пережил Иисуса на 3 года. Группа ZZ Top известна песней «La Grange» [ла грэйндж] о борделе в одноименном городе. Кстати, группа взяла название, как раз подражая Биби Кингу. К сожалению, мы не нашли псевдонимов и/или названий групп на остальные удвоенные буквы английского алфавита и не смогли сделать виджинтисексплет с 26 вопросами по 2,307 [две и триста семь тысячных] секунды обсуждения каждый, но, надеемся, вам понравилось и так.

Источник(и):
    1. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кинг,_Би_Би
    2. https://ru.wikipedia.org/wiki/C._C._Catch
    3. https://ru.wikipedia.org/wiki/Аллин,_Джи-Джи
    4. https://ru.wikipedia.org/wiki/La_Grange

Автор: Руслан Алиев (Москва)

 !