Skip to Content
4043 пакета, 319143 игровых задания, из них 259052 вопроса ЧГК

Последние добавленные вопросы

Название, дата Туры Добавлено
Кубок Джима Парсонса - 2017 (Дилижан). 2017-03-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-16
Синхронный турнир "Новое слово". 2017-05-05 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-16
Синхронный турнир "Девятый круг - 2017". 2017-07-07 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-16
X Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов (Петродворец). Брэйн-ринг. 2014-11-14 Первый круг, Второй круг, Полуфиналы, Матч за третье место, Финал 2018-01-15
Синхронный турнир "Умлаут Special: Сова в пабе - 2017". 2017-07-28 1 тур. Блок 1. Поедим и выпьем, 1 тур. Блок 2. Поговорим о спорте, 2 тур. Блок 3. Сила изображения, 2 тур. Блок 4. О научпопе, 3 тур. Блок 5. О музыке, 3 тур. Блок 6. И о кино 2018-01-15
Кубок Евразии - 2016 (Астана). 2016-07-23 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, Перестрелка 2018-01-14
VI Открытый кубок МГУ (Москва). 2016-11-19 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-01-14
"Тарусские тропы - 2016" (Таруса). 2016-06-11 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, Перестрелка 2018-01-12
"Тарусские тропы - 2017" (Таруса). 2017-06-03 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2018-01-12
Синхрон северных стран - 2017. Квиз. 2017-08-25 2018-01-09
Синхронный турнир "Римские вопросы", посвященный Италии. 2017-10-06 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-09
Синхронный турнир "Декабрьский денек". 2017-12-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-08
Чемпионат Литвы - 2017 (Вильнюс). 2017-04-29 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-01-07
X Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов (Петродворец). ЧГК. 2014-11-15 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, Перестрелка 2018-01-06
Синхронный турнир "Нескучный кубок - 2017". 2017-12-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-05
Синхронный турнир "Часы Судного Дня: Полночь". 2017-12-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-04
Выборгский синхрон - 2017. 2017-12-08 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-03
Синхронный турнир "Посошок Арончика". 2017-12-15 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-03
Серия синхронов "Гран-при" - 2017/18. 4 этап. Гран-при Азии. 2017-12-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-03
XI Синхронный турнир "Синхрон-lite". 2017-12-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-03
Синхронный турнир "Научпоп". 2017-11-11 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-02
Синхрон Алхазова - Бороненко. 2017-12-08 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-02
Кубок Сигулды - 2017. 2017-01-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-01
22-й чемпионат Израиля по ЧГК. 2017-06-03 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-01-01
XXIII Чемпионат Белоруссии (Минск). 2017-04-01 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2017-12-31
XIX Открытый Кубок России по ЧГК. 2017-12-08 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2017-12-30
"Ревельская весна - 2017" (Таллин). 2017-05-20 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2017-12-29
Синхронный турнир "Вересковый мед - 2017". 2017-10-13 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-28
Синхронный турнир "Экватор-2017". 2017-07-14 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-27
Синхронный турнир "Термидор". 2017-08-11 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-27
Синхронный турнир "Скважина знаний - 2017". 2017-06-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-26
Синхронный турнир "Сюзи Твистер - 2". 2017-04-14 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-25
Синхронный турнир "Синхрон категории Ч". 2017-05-06 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-25
IX Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов (Петродворец). Эрудит-квартет. 2013-12-20 Предварительный этап. Бой 1. Открытый раунд, Предварительный этап. Бой 1. Полуоткрытый раунд, Предварительный этап. Бой 1. Закрытый раунд, Предварительный этап. Бой 2. Открытый раунд, Предварительный этап. Бой 2. Полуоткрытый раунд, Предварительный этап. Бой 2. Закрытый раунд, Полуфинал. Открытый раунд, Полуфинал. Полуоткрытый раунд, Полуфинал. Закрытый раунд, Финал. Открытый раунд, Финал. Полуоткрытый раунд, Финал. Закрытый раунд 2017-12-24
Кубок Института реакторных материалов - 2017 (Заречный). 2017-02-12 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-24
Симбирск Open XX (Ульяновск). 2016-09-24 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-23
Синхронный турнир "Балтийский берег" - 2017/18. 2 этап. 2017-12-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-22
Симбирск Open XXI (Ульяновск). 2017-09-23 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2017-12-21
V Синхронный турнир "Другой Старый свет". 2017-07-08 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-20
Синхронный турнир на немецкую тематику "Мюнхен зовет - 2017". 2017-05-05 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-18
Мемориал Карена Варданяна - 2017 (Ереван). 2017-05-06 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-18
"Нехрустальная сова - 2017" (Ярославль). 2017-04-08 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2017-12-17
Синхронный турнир, посвященный пятилетию команды "Savage" (Кишинев). 2017-04-07 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-16
XVI Открытое Первенство Сибири. Эпилог (Новосибирск). 2017-03-12 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-15
Всемирное движение интеллекта. Синхронный турнир "Играют только дамы". 2017-03-04 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-14
Открытый молодежный чемпионат Еревана - 2016. 2016-10-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-12
Открытый синхронный кубок Беларуси - 2017. 2017-12-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-10
Синхронный турнир "Короли, дамы, валеты". 2017-12-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-10
Синхронный турнир "Кубок темных лошадок - 2017". 2017-12-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-10
Синхронный турнир "Зеркало чемпионатов городов - 2017". 2017-11-24 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-09
Серия синхронов "Гран-при" - 2017/18. 3 этап. Гран-при Беларуси. 2017-11-24 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-05
Фестиваль "Sapere aude", посвященный 25-летию клуба "ЧГК на Физтехе". 2017-11-18 1 тур. Тур команды "Пента", 2 тур. Тур команды "ТПРУНЯ", 3 тур. Тур Олега Феи, 4 тур. Тур Георгия Арабули, 5 тур. Тур команды "White and nerdy", Вопросы для перестрелки. Команда "White and nerdy" 2017-12-03
Синхронный турнир "HMS Beagle". 2017-11-17 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-02
Асинхронный турнир "Регадо". 2017-07-13 1 тур, 2 тур 2017-12-01
Синхронный турнир "Регадо-Б". 2017-10-20 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-12-01
Синхронный турнир "Oxxxymirotin vs. Гноевых". 2017-11-10 1 раунд, 2 раунд, 3 раунд 2017-11-30
Синхронный турнир "Зима близко". 2017-11-10 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-11-30
Синхронный турнир "Осенний синхронный Умлаут - 2017". 2017-11-10 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-11-29
Асинхронный турнир по брэйн-рингу - 2013. 2013-10-04 Первый этап, Второй этап, 1/4 финала, 1/2 финала, Бой за третье место, Финал, Запас 2017-11-28
Синхронный турнир "Синхрон Урюбджирова". 2017-11-10 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-11-28
XVII Открытый Кубок Зеленограда. 2017-02-12 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, Перестрелка 2017-11-24
IX Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов (Петродворец). Своя игра. 2013-12-20 Квалификационный этап, 1/27 финала, 1/9 финала, 1/3 финала, Финал, Запас 2017-11-23
Чемпионат мира по ЧГК (Астана, 2017). 2017-11-04 Первый этап. 1 тур, Первый этап. 2 тур, Второй этап. 1 тур, Второй этап. 2 тур, Третий этап. 1 тур, Третий этап. 2 тур, Четвертый этап. 1 тур, Четвертый этап. 2 тур, Перестрелка за третье место 2017-11-21
Синхронный турнир "Топ-1000". 2017-11-03 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-11-18
Синхронный турнир "10 лет на неизвестной земле", посвященный десятилетию команды "Terra Incognita" (Уфа). 2017-11-03 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-11-17
Синхронный турнир "sin(CHRON)". 2017-09-29 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-11-12
XVII Чемпионат России среди студенческих команд по ЧГК (Нижний Новгород). 2017-04-22 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2017-11-11
Открытый чемпионат вузов России по ЧГК. 2016/17. 2016-01-01 Первый игровой день. 1 тур, Первый игровой день. 2 тур, Первый игровой день. 3 тур, Второй игровой день. 1 тур, Второй игровой день. 2 тур, Второй игровой день. 3 тур, Третий игровой день. 1 тур, Третий игровой день. 2 тур, Третий игровой день. 3 тур, Финал (Минск). 1 тур, Финал (Минск). 2 тур, Финал (Минск). 3 тур, Финал (Минск). 4 тур, Финал (Минск). 5 тур 2017-11-10
Открытый чемпионат вузов России по ЧГК. 2015/16. 2015-01-01 Первый игровой день. 1 тур, Первый игровой день. 2 тур, Первый игровой день. 3 тур, Второй игровой день. 1 тур, Второй игровой день. 2 тур, Второй игровой день. 3 тур, Третий игровой день. 1 тур, Третий игровой день. 2 тур, Третий игровой день. 3 тур, Финал (Санкт-Петербург). 1 тур, Финал (Санкт-Петербург). 2 тур, Финал (Санкт-Петербург). 3 тур, Финал (Санкт-Петербург). 4 тур, Финал (Санкт-Петербург). 5 тур 2017-11-08
Открытый чемпионат вузов России по ЧГК. 2014/15. 2014-01-01 Первый игровой день, Второй игровой день, Третий игровой день, Финал (Нижний Новгород). 1 тур, Финал (Нижний Новгород). 2 тур, Финал (Нижний Новгород). 3 тур, Финал (Нижний Новгород). 4 тур, Финал (Нижний Новгород). 5 тур 2017-11-07
Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина - 2017". 2017-10-27 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-11-06
X Синхронный турнир "Синхрон-lite". 2017-10-27 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-11-05
Синхронный турнир "Записки охотника - 2017". 2017-10-21 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-11-04
Синхронный турнир "Балтийский берег" - 2017/18. 1 этап. 2017-10-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-11-03
Асинхронный турнир "Кубок Слегка НеСредиземья - 2017". 2017-08-23 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-11-02
Асинхронный турнир "Кубок Слегка НеСредиземья - 2016". 2016-08-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-31
Асинхронный турнир "Кубок Слегка НеСредиземья - 2015". 2015-08-15 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-30
Тематический турнир "IT-Кубок 2017". 2017-09-13 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-29
17-й Чемпионат Тель-Авивского клуба. 08.02.2015 - 18.10.2015 1 тур. "Дилетанты", 2 тур. "Сорок два", 3 тур. "Чеширский конь", 4 тур. "Кипарис", 5 тур. "Птица Говорун", 6 тур. "Братья", 7 тур. "Таки да", 9 тур. "Лоботомия", 10 тур. "Вист!" 2017-10-27
16-й Чемпионат Тель-Авивского клуба. 19.01.2014 - 23.11.2014 1 тур. "Чеширский конь", 2 тур. "Сорок два", 3 тур. "Братья", 4 тур. "Кипарис", 6 тур. "Дети Бендера", 7 тур. "Таки да", 8 тур. "Птица Говорун", 9 тур. "Инфи. Ёжики", 10 тур. "Эволюция", 11 тур. "Вист!" 2017-10-25
"Ultima Tule - 2017" (Тула). 2017-05-27 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2017-10-24
Гран-при Бауманки. 6 этап. "Августовский пунш - 2017". 2017-08-20 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-23
Гран-при Бауманки. 5 этап. "Мемориал Диара Туганбаева - 2017". 2017-06-04 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-22
Гран-при Бауманки. 4 этап. "Апрельские тезисы - 2017". 2017-04-23 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-21
VII Синхронный турнир "Жизнь и время Михаэля К.". 2017-10-06 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-20
Серия синхронов "Гран-при" - 2017/18. 2 этап. Гран-при Казахстана. 2017-10-06 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-19
Кубок Москвы - 2017. 2017-10-01 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, Перестрелка 2017-10-18
Синхронный турнир "Зеркальная Вологда". 2017-06-30 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-17
Студенческий кубок княгини Ольги - 2017 (Витебск). 2017-03-04 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2017-10-16
Рождественские игры - 2017 (Нижний Тагил). 2017-01-06 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-13
Чемпионат Азербайджана - 2016 (Баку). 2016-12-11 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2017-10-12
V Кубок Замкадья (Ивантеевка). Брэйн-ринг. 2014-06-14 2017-10-11
Синхронный турнир "Красно-желтые дни". 2017-09-29 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-10
Благотворительный синхронный турнир "Играй для жизни". 2017-09-29 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-09
Фестиваль "Игра Первопрестольной. Второй сезон" (Москва). Брэйн-ринг. 2017-03-05 2017-10-08
VIII Асинхронный турнир по пляжному ЧГК (за столом не более трех человек). 2017-07-08 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-07
9-й Международный Кубок Иерусалима (памяти Якова Моисеевича Подольного). 2017-05-12 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-06
"Бархатный сезон - 2012" (Геленджик). 2012-09-15 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2017-10-05
IV Синхронный турнир "Знание - сила". 2017-09-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-04
Синхронный турнир "Краснодар FM". 2017-09-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2017-10-03
Syndicate content