Skip to Content
4208 пакетов, 327487 игровых заданий, из них 266990 вопросов ЧГК

Последние добавленные вопросы

Название, дата Туры Добавлено
Чемпионат Ростовской области - 2017/18. 21.01.2018 - 11.03.2018 Первый этап. 1 тур. "Синдикат злых оборотней", Первый этап. 2 тур. "Полет нормальный", Первый этап. 3 тур. "Люмос", Второй этап. 1 тур. "Апрель", Второй этап. 2 тур. "Британские ученые", Второй этап. 3 тур. "Флагман", Третий этап. 1 тур. "Каррамба", Третий этап. 2 тур. "Эти две и йети", Третий этап. 3 тур. "Большая Берта" 2018-06-20
"Самариум-2017". ЧГК. 2017-12-02 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-06-18
Музыкальный синхронный турнир "Jukebox". 2018-06-02 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-06-18
Синхронный турнир "Ивантеллект. Pale Ale - 2017". 2017-12-03 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-06-12
Синхронный турнир "Синхрон белого мишки". 2018-05-31 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-06-11
Синхронный турнир "Дверь в лето - 2018". 2018-06-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-06-11
Синхронный турнир "Кубок чемпионов - 2018". 2018-06-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-06-10
Синхронный турнир на немецкую тематику "Мюнхен зовет - 2018". 2018-06-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-06-10
Синхронный турнир "Белое золото - 2017". 2017-12-15 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-06-08
Кубок МИФИ - 2017 (Москва). 2017-11-12 1 тур, 2 тур, 3 тур, Перестрелка 2018-06-07
"Благородный Дон - 2018" (Ростов-на-Дону). 2018-05-12 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2018-06-05
Студенческий кубок княгини Ольги - 2018 (Витебск). 2018-03-31 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур 2018-06-04
XIV Синхронный турнир "Синхрон-lite". 2018-05-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-06-03
Синхронный турнир "Мэйфлауэр". 2018-05-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-06-03
IV Синхронный турнир "Топ-1000". 2018-05-18 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-06-02
Синхронный турнир "Синхрон с человеческим лицом". 2018-04-27 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-06-01
Парный асинхронный турнир "ChGK is... - 2018". 2018-02-14 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-30
18-й чемпионат России по ЧГК (Санкт-Петербург). 2018-04-30 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, Перестрелка 2018-05-30
Молодежный Кубок Мира - 2017/18. 24.09.2017 - 04.03.2018 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур 2018-05-28
XIII Синхронный турнир "Синхрон-lite". 2018-04-20 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-23
Синхронный турнир "За пригоршню вопросов". 2018-04-20 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-23
Синхронный турнир "Прост! - 2018". 2018-04-20 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-23
Синхронный турнир "Эрудит тоже хочет". 2018-03-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-22
Кубок городов - 2018. 2018-03-30 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-05-21
Благотворительный синхронный турнир "Помогай с умом". 2018-03-30 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-12
Синхронный турнир "Антибинго - 2018". 2018-03-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-11
Синхронный турнир "Турнирум: Проба шестая". 2018-03-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-11
Чемпионат Поволжской лиги - 2018. 2018-03-25 1 тур. Уфа и Саратов, 2 тур. Казань, 3 тур. Волгоград, 4 тур. Нижний Новгород, 5 тур. Ульяновск, 6 тур. Самара, 7 тур. Саранск 2018-05-08
Синхронный турнир "Мартовские иды - 2018". 2018-03-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-06
Синхронный турнир "Умами - 2018". 2018-03-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-06
Синхрон Мишеля Матвеева - 2018. 2018-03-16 Нулевой вопрос, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-06
Синхронный турнир "Эврика! - 8". 2018-03-03 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-05
II Синхронный турнир "sin(CHRON)". 2018-03-09 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-05
Синхронный турнир "Игра в классики - 2018". 2018-03-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-05
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат - 2017/18. 22.09.2017 - 16.02.2018 Этап 1, Этап 2, Этап 3, Этап 4, Этап 5, Этап 6 2018-05-04
Кубок Физтеха - 2018 (Долгопрудный). 2018-03-03 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2018-05-04
Синхронный турнир "Балтийский берег" - 2017/18. 4 этап. 2018-03-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-01
Синхронный турнир "Балтийский берег" - 2017/18. 5 этап. 2018-04-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-05-01
Синхронный турнир "Седьмая печать - 2018". 2018-02-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-30
XII Синхронный турнир "Синхрон-lite". 2018-02-23 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-30
"Славянка-2018" (Витебск). 2018-02-10 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2018-04-29
Серия синхронов "Гран-при" - 2017/18. 5 этап. Гран-при Украины. 2018-02-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-28
Синхронный турнир "Леденец". 2018-02-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-28
Синхронный турнир "Сова бьян - 2018". 2018-02-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-28
Синхронный турнир "Стыд и совесть честного Эйба". 2018-02-09 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-28
Благотворительный синхронный турнир "Кубок Иолая - 2018". 2018-01-19 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-26
Синхронный турнир "Львов зимой - 2018". 2018-01-26 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-26
Синхрон Моносова, ранее известный как "Монос близко. Серия 13: То, что мертво, умереть не может". 2018-02-02 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-26
Синхронный турнир "Балтийский берег" - 2017/18. 3 этап. 2018-01-01 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-25
Синхронный турнир "Кубок Желтой Собаки". 2018-01-12 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-25
Синхронный турнир "Азовский бриз - 2018". 2018-01-18 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-04-25
Синхронный турнир "Предзимье". 2018-01-19 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-25
Синхронный турнир "Кубок Оливье - 2018". 2017-12-29 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-24
Синхронный турнир "Пряничный домик. Четвертый этаж". 2018-01-04 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-24
Синхронный турнир "Громокипящий кубок - 2018". 2018-01-05 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-24
Синхрон северных стран. Зимний выпуск - 2018. 2018-01-05 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-24
Синхронный турнир "Зимний синхронный Умлаут - 2018". 2018-01-12 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-24
Фестиваль "Флаг Азербайджана - 2017" (Прага), посвященный Дню Государственного Флага Азербайджана. 2017-11-11 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2018-04-23
Чемпионат Украины по ЧГК сезона 2016/17. Вторая лига, 1 этап. 2016-11-04 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-22
Чемпионат Украины по ЧГК сезона 2016/17. Вторая лига, 2 этап. 2017-01-20 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-22
Чемпионат Украины по ЧГК сезона 2016/17. Вторая лига, 3 этап. 2017-03-17 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-04-22
Синхронный турнир "Five o'clock". 2017-12-16 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-03-28
"Ревельская весна - 2017" (Таллин). "Мельница". 2017-05-20 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2018-03-22
Синхронный турнир "Эврика! - 5". 2017-03-24 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-03-19
Синхронный турнир "Эврика! - 6". 2017-05-05 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-03-19
Синхронный турнир "Эврика! - 7". 2017-11-11 Разминка, 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-03-19
XII Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2016" (Минск). 2016-11-26 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2018-03-18
XI Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2015" (Минск). 2015-11-28 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2018-03-17
X Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2014" (Минск). 2014-11-22 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2018-03-14
IX Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2013" (Минск). 2013-11-23 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-03-13
VIII Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2012" (Минск). 2012-11-24 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-03-12
VII Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2011" (Минск). 2011-11-26 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-03-11
Фестиваль "Саратов-2013". Многоборье. 2013-05-09 Стихотворное ЧГК, ЧГК на спортивную тематику 2018-03-09
V Турнир Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - 2009" (Минск). 2009-11-14 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-03-03
Синхронный турнир "Кубок Pubchgk". 2017-08-04 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-02-28
Синхронный турнир "Кубок Организаторов - 2017". 2017-11-17 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-02-28
Юношеский турнир "Окно в Европу - 2014" (Гомель). 2014-12-20 1 тур, 2 тур 2018-02-27
Юношеский турнир "Окно в Европу - 2013" (Гомель). 2013-12-21 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-02-26
Юношеский турнир "Окно в Европу - 2012" (Гомель). 2012-12-01 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-02-25
Юношеский турнир "Окно в Европу - 2010. Май" (Гомель). 2010-05-01 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-02-24
Юношеский турнир "Окно в Европу - 2010. Декабрь" (Гомель). 2010-12-04 1 тур, 2 тур 2018-02-24
Весенний чемпионат "Коломны" - 2017. 08.04.2017 - 03.06.2017 1 тур. "Мир", 2 тур. "Абырвалг", 3 тур. "Архимед", 4 тур. "X-ray бросает пить", 5 тур. "Старики-разбойники", 6 тур. "Дикие бозоны Хиггса", 7 тур. "Лимпопо", 8 тур. "Фламинго", 9 тур. "Синоп", 10 тур. "ЮМА" 2018-02-17
Осенний чемпионат "Коломны" - 2016. 24.12.2016 - 21.01.2017 1 тур. "ЮМА", 2 тур. "Синоп", 3 тур. "Старики-разбойники", 4 тур. "Архимед", 5 тур. "Дикие бозоны Хиггса", 6 тур. "Мир", 7 тур. "Долька везения", 8 тур. "В-Ч-Ж", 9 тур. "Фламинго" 2018-02-12
Кубок губернатора Мурманской области - 2017. 2017-10-21 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-02-10
X Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов (Петродворец). Эрудит-квартет. 2014-11-14 Предварительный этап. Бой 1. Открытый раунд, Предварительный этап. Бой 1. Полутемный раунд, Предварительный этап. Бой 1. Темный раунд, Предварительный этап. Бой 2. Открытый раунд, Предварительный этап. Бой 2. Полутемный раунд, Предварительный этап. Бой 2. Темный раунд, Полуфинал. Открытый раунд, Полуфинал. Полутемный раунд, Полуфинал. Темный раунд, Финал. Открытый раунд, Финал. Полутемный раунд, Финал. Темный раунд 2018-02-09
"Memel Cup - 2017" (Клайпеда). 2017-07-08 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур, 7 тур, 8 тур 2018-02-08
Синхронный турнир "Кубок прокрастинации". 2016-04-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-02-03
VII Кубок губернатора Тверской области. 2016-10-08 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, 5 тур, 6 тур 2018-02-03
"Летние зори - 2017" (Саранск). Гала-турнир. 2017-08-19 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2018-01-31
Синхронный турнир "Блаженный Августинер - 2017". 2017-08-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-31
XIV Чемпионат Узбекистана (Ташкент). 2017-04-22 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур, Перестрелка 2018-01-30
X Кубок Европы по интеллектуальным играм среди студентов (Петродворец). Своя игра. 2014-11-14 Квалификационный этап, 1/27 финала, 1/9 финала, 1/3 финала, Финал, Запас 2018-01-29
Синхронный турнир "Тропик Козерога". 2017-01-13 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-29
Асинхронный турнир "Зимний кинокубок". 2013-12-21 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-28
Тематический асинхронный турнир "Элементарно!". 2017-07-25 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-28
Синхронный турнир "Кубок равноденствия". 2017-09-22 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-26
Синхронный турнир "Кубок соседней галактики - 2016/17. Гала-синхрон". 2017-07-14 1 тур, 2 тур, 3 тур, 4 тур 2018-01-25
Синхронный турнир "Кубок соседней галактики - 2016/17. Дельта". 2017-02-10 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-24
Синхронный турнир "Кубок соседней галактики - 2016/17. Эпсилон". 2017-03-10 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-24
Синхронный турнир "Кубок соседней галактики - 2016/17. Дзета". 2017-05-19 1 тур, 2 тур, 3 тур 2018-01-24
Syndicate content